infanata.info

Управление
Наши друзья
Помощь / Donate
Статистика
Infanata » ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО » 1000 И ОДИН ДОГОВОР: УЧТЕНЫ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ + ДИСК С НОРМАТИВНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ И ТИПОВЫМИ ДОГОВОРАМИ (+ CD-ROM)
« ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО »

1000 И ОДИН ДОГОВОР: УЧТЕНЫ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ + ДИСК С НОРМАТИВНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ И ТИПОВЫМИ ДОГОВОРАМИ (+ CD-ROM)

1000 и один договор: Учтены все последние изменения в законодательстве + диск с нормативными документами и типовыми договорами (+ CD-ROM)
Название: 1000 и один договор: Учтены все последние изменения в законодательстве + диск с нормативными документами и типовыми договорами (+ CD-ROM)
Автор: 
Издательство:  Ассоциация бухгалтеров, аудиторов и консультантов (АБАК)
Год издания:  2014
Страниц:  384
Жанр: Делопроизводство
Описание
Издание содержит подробный анализ действующих в настоящее время правил составления хозяйственных договоров. В отличие от множества написанных на эту тему книг авторы не просто приводят типовые формы договоров, а предлагают читателям технологию их составления, следуя которой, даже неискушенный в юридических тонкостях предприниматель сможет составить договор правильно, с учетом всех необходимых формальностей. В данном издании описаны различные виды договоров: купли-продажи, в том числе розничной, поставки, комиссии, поручения, агентирования, аренды и др., а также особенности составления смешанных договоров. Рассматриваются обязательные условия каждого договора, при отсутствии которых он может быть признан недействительным. Кроме того, подробно описывается бухгалтерский и налоговый учет хозяйственных операций, производимых по каждому виду договоров. Все рекомендации даются с учетом требований налоговых органов, предъявляемых ими при проведении документальных проверок. В книге также учтена судебная практика, определения Конституционного Суда РФ и постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ. Книга адресована широкому кругу читателей, бухгалтерам, юристам и руководителям предприятий и организаций всех форм собственности. Издание может быть использовано в качестве учебного пособия при изучении бухгалтерского учета, теории налогообложения, хозяйственного и налогового права. К книге прилагается диск с формами документов и нормативной базой, предоставленной компанией «Гарант».



Ключевые теги: договор, книга, форма, составление, издание, читатель, документ, правило, диско, требование, рекомендация, касьянова, галина, юрьевна
Администрация рекомендует нижеследующее:
Что такое форматы pdf и djvu и чем их читать  :   Правила на сайте
Информация
Alert Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.